Курсы английского языка для взрослых в Лыткарино

Часто осознание важности английского языка приходит только со временем, и уже будучи взрослым мы начинаем всерьез учить его.  В этом есть одно неоспоримое преимущество: взрослые студенты как правило имеют ясный и четкий мотив к изучению языка.

Зачем мы учим английский язык?

Причины у всех различны, но вот наиболее частые из них:

• возможность карьерного роста и повышения своей “стоимости” на рынке труда;
  • расширение профессиональной компетенции: во многих сферах профессиональная литература, исследовательские статьи написаны на английском языке и часто не переводятся;
  • свобода самостоятельных путешествий: Вы больше не будете привязаны к русскоговорящим гидам и отелям all-inclusive;
  • возможности приобрести новых друзей и наладить деловые связи по всему миру;
  • саморазвитие. Начиная осваивать английский, уже через короткое время, Вы станете замечать в себе положительные изменения. Речь идет не только о пополняющемся объеме знаний, но и о тренировке памяти, расширении кругозора.

По каким программам ведется обучение?

На занятиях со взрослыми студентами мы используем курс Straightforward издательства Macmillan.  Обучение ведется по всем 6 возможным уровням:

Данный курс по праву является одним из самым эффективных в настоящий момент, т.к. охватывает наиболее употребительную лексику и грамматические конструкции, позволяя достичь ощутимого прогресса в обучении даже в сжатые сроки.

Уверенно переходят от уровня к уровню, Вы будете активно пополнять свой словарный запас, укреплять уже имеющиеся знания и получать новые возможности и перспективы. Мы предлагаем к изучению «живой» английский язык посредством методик, гарантирующих быстрый и стабильный результат. Грамотная систематизация материала – залог эффективного обучения.

Более подробно ознакомиться с описанием курса Вы можете по ссылке:

На каком уровне студенты начинают говорить?

Если ответить кратко, то с первого уровня и  первого урока. уровень говорения будет весьма примитивный, но это будут живые, настоящие, употребляемы слова и фразы. По мере дальнейшего изучения языка уровень говорения будет усложняться и приближаться к естественной речи носителей.

Более подробно читайте в статье Когда заговорим? и  Как выбрать уровень?

Время занятий?

Время занятий группы назначается с учетом Ваших пожеланий, о которых обязательно осведомиться координатор. Как правило, классы взрослых начинаются в 19.00 или 20.00.

Возраст Название курса Издательство Интенсивность занятий Длительность курса
18 +