ЧИТАЕМ С ЛОГОПЕДОМ

4Объявляется набор в группы подготовки к школе

Группы – 5-8 детей. Дети 5-6 лет

Занятие длится 50 мин, 2 раза в неделю и включает в себя 3 блока:

• игровая математика

• обучение чтению

• формирование навыков учебной деятельности через игру

Стоимость группового занятия – 450 руб.

Занятия ведет логопед, нейропсихолог

8 (929) 912 – 15 – 59  , 8 (909) 160 – 19- 60

Что мы будем делать на курсе для детей  «Читаем с логопедом» и «Подготовка к школе»:

Необходимость формирования навыка чтения ни у кого не вызывает сомнений – все родители сейчас хотят, чтобы их ребёнок перед школой уже умел читать и как можно быстрее. Программа курса включает в себя комплексное формирование, как правильного чтения, так и подготовки к грамотному письму, ведь процессы чтения и грамотного письма неотделимы друг от друга и тесно взаимосвязаны. Мы формируем навык чтения, уделяя особое внимание развитию фонематического слуха. Курс разработан также в целях предупреждения дисграфии и дислексии.

Также на наших занятиях мы будем играть в математику. Наша главная задача показать ребенку, что математика – это не скучно. Будем стараться познакомить детей с разными сторонами математики – не только с арифметикой.

Одна из главных задач нашего курса развитие высших психических функций, т.к. их недоразвитие не даст ребенку возможность быть успешным в школе. Делать это мы будем в игре, потому что именно игра является ведущей деятельностью данного возраста.

Ждем вас и ваших детей у нас в клубе.

8 (929) 912 – 15 – 59  , 8 (909) 160 – 19- 60