Дорогие друзья,

на этой странице мы постарались собрать для Вас самые интересные и полезные статьи. Мы уверены, что Вы обязательно найдете что-то по душе :)

British and American English
Американцы и британцы всегда без проблем понимают друг друга, но, тем не менее, есть несколько отличительных особенностей каждого из видов: в грамматике (grammar), лексике (vocabulary) и правописании (spelling).

Когда заговорим на английском?
Эта статья посвящена актуальным вопросам: “Когда я начну говорить на английском?” или “Когда заговорит мой ребенок?”

Что такое коммуникативная методика?
Как следует из названия, коммуникативная методика – это методика обучения иностранным языкам, где центральное место занимает “коммуникация”, т.е. диалог, общение. Все аспекты языка, будь то грамматика, вокабуляр, будут изучаться посредством коммуникации и для коммуникации.

Как определить уровень английского?
В данной статье представлена сводная таблица пройденной лексики, грамматики, а также освоенным навыкам.

Фразы для ежедневного общения на английском.
Здесь Вы найдете подборку самых популярных фраз “живого” английского. Берите на вооружение!

500 самых употребляемых слов английского языка.
Список 500 самых употребляемых слов английского языка. Готовы себя проверить?