Grammar Lab + Speaking Club

Dear Students и их родители!

Лето – прекрасное время, когда школа уже позади и мысли свободны от огромного количества информации. Предлагаем вам воспользоваться моментом, интересно и с  пользой провести время. Изучение языка – предмет, в котором долгие перерывы нежелательны. Посвятите несколько часов в неделю интересным и увлекательным занятиям. Воспользуйтесь шансом превзойти одноклассников!

Grammar Lab – Лаборатория грамматики – призвана восполнить пробелы и отшлифовать знания в грамматике английского языка. Грамотная речь возможна только при знании и понимании структуры языка. В школе, сами знаете, как важно различать все эти «симплы» и «континиусы» :) Будем разбираться в комфортной обстановке, познавать грамматику, отрабатывать грамматические конструкции в игровой форме.

Как проходят занятия Grammar Lab?

Наш грамматический курс представляет собой ряд последовательных взаимосвязанных тем, градуированных по принципу «нарастания сложности». Каждой теме уделяется 1-2 занятия.

Каждое занятие включает в себя следующие этапы:

• Преподаватель презентует новую тему используя речевую ситуацию, текст, видео и т.п, что позволяет студенту понять «необходимость» данной темы.
  • Преподаватель совместно со студентами определяет «сферу применения» данного грамматического правила, его особенности.
  • Происходит отработка материала на различного вида упражнениях.
  • Затем следует использование грамматики в ситуациях, максимально приближенных к реальным: диалоги, ролевые игры и т.п.

Speaking Club – Разговорный клуб – дает возможность применить английский на практике. Евро вырос, и, если в этом году не удастся «speak English» с иностранцами, можно прекрасно пообщаться со сверстниками на английском языке. Будем читать или смотреть видео. И говорить, говорить и говорить! Не это ли самое главное в языке? Хочешь говорить по-английски, просто говори!

Как проходит Speaking Club?:

• Преподаватель выбирает интересующую студентов тему и презентует ее, используя устные рассказ, текст или видео.
  • Преподаватель вовлекает студентов в активное обсуждение предложенной темы, а также знакомит студентов с новой лексикой (словами).
  • Происходит отработка устной речи; интересные темы и общение со сверстниками повышает мотивацию к изучению английского, студенты учатся говорить, не боясь совершить ошибку, достигается основная цель изучения любого языка – активное общение.

Приглашаются школьники всех возрастов!
Лето будет жарким :)

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 ак.ч.

Стоимость для действующих студентов школы: 600 руб – разовое занятие; 2200 – абонемент на 4 занятия.

Стоимость для новых студентов: 700 руб – разовое занятие; 2500 – абонемент на 4 занятия.

ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЕТОМ 2016 ГОДА ПО ЦЕНАМ 2014 !!!