Корпоративное обучение английскому языку.

Английский язык уже давно приобрел статус международного, поэтому его хорошее знание является неотъемлемым компонентом профессионализма и реализацией стремления компании поддерживать и улучшать эффективность, имидж и деловую репутацию.

Для чего необходимо корпоративное обучение английскому языку?

Корпоративное обучение английскому преследует несколько целей. Предлагая сотрудникам корпоративное обучение, работодатель может убить двух, а то и трех зайцев одним выстрелом. Вернемся к целям:

• повышение профессионального уровня сотрудников;
  • открытие перспектив выхода на международный рынок, или поддержание имеющихся  международных контактов на должном уровне;
  • наполнение социального пакета, предоставляемого Вашей Компанией, и как следствие,
  • повышение лояльности сотрудников.

Что мы предлагаем по программам корпоративного обучения?

• Бесплатное предварительное тестирование, формирование групп по уровню, составление академического плана.

Перед заключением договора и началом занятий с Вами будет рад встретиться один из наших преподавателей. Он проведет тестирование, определит цели и сроки обучения, даст советы по формированию групп, предложит академический план обучения, расскажет об актуальных курсах, в т.ч. специализированных, даст прогноз обучения и финальных результатов.

• Все уровни, широкий выбор тематик узкопрофильного английского.

Мы предлагаем обучение английскому на всех уровнях, включая бизнес-курсы и английский по специализированным тематикам (юриспруденция, маркетинг, финансы, управление, информационные технологии и т.д.). Но обращаем Ваше внимание, что специализированный английский может преподаваться только с уровня elementary и выше, т.е. если студент никогда не учил языка, или учил и порядком все забыл, то сначала проходится курс общего английского начального уровня (beginner) и лишь с уровня elementary возможно подключение профильных знаний.

• Контроль процесса обучения.

Во время обучения регулярно проводятся зачетные работы и руководству предоставляются отчеты о посещаемости, прогрессе каждого из сотрудников и об эффективности обучения группы в целом. При необходимости преподаватель дает характеристику каждого студента индивидуально.

• Удобный график занятий.

Занятия могут проводиться как утром, до начала рабочего дня, так и вечером, по его окончании. Так же возможен вариант выходного дня. Мы постараемся максимально учесть все Ваши пожелания!

• Место проведения занятий – по Вашему выбору:

занятия могут проводиться как в офисе компании, так и в классах Школы.

• Лицензия на право ведения образовательной деятельности:

Наличие лицензии дает право на применение льгот: в данном случае суммы, потраченные на обучение сотрудников, облагаться НДФЛ не будут (п. 21 ст. 217 Налогового кодекса РФ (НК РФ). Лицензия также подтверждает право Школы на выдачу сертификатов по окончании каждого уровня (при условии успешного прохождения финального тестирования)

Корпоративное обучение английскому – это максимально прибыльные инвестиции, ведь только грамотная, отвечающая потребностям времени команда может вывести Комапнию на новый уровень развития.

Мы желаем Вам успехов и процветания!