Школа английского языка в Лыткарино

Школа английского языка  Global   English  School  начинает свою историю с 2011 года, когда у нас, команды единомышленников, возникло желание создать что-то кардинально  новое, качественное, современное.  Так и появилась наша первая и единственная Школа английского языка в Лыткарино,  и сейчас она по праву является  лучшей языковой школой в городе.

За это время уже более 300  студентов прошли, и продолжают проходить, обучение в нашей Школе. Ежегодные опросы по эффективности работы Школы показывают самые высокие уровни удовлетворенности качеством обучения, о чем также свидетельствуют отзывы наших студентов.

С какой бы целью вы ни пришли к нам – будь то необходимость освоения “туристического минимума”, изучения основ деловой лексики,   повышение успеваемости в школе или просто желание с пользой провести время  - мы всегда рады предложить Вам самое лучшее.  Отбросьте  сомнения и позвольте пригласить Вас в мир увлекательного и интересного английского!   Наши преподаватели и координаторы всегда готовы приложить максимум  усилий, чтобы процесс обучения стал для Вас приятным и результативным.

Мы искренне стремимся к тому, чтобы дать Вам немного больше, чем просто знания. Мы хотим заразить Вас любовью к английской языку,  познакомить с культурами англоговорящих стран – Британии, Америки Австралии и т.д -,  их историей и традициями.

Нашим самым маленьким студентам едва исполнилось 4, а самым взрослым… впрочем, разве это имеет значение? Если Вы все еще думаете, стоит ли учить английский, то знайте, сейчас – самое лучшее время!

Итак,  мы предлагаем:

Наша цель: создать условия, максимально способствующие раскрытию потенциала и таланта каждого студента. Этому способствуют доброжелательная атмосфера, комфортные аудитории, высококвалифицированные преподаватели, эффективные программы и увлекательные проекты. Мы хотим, чтобы каждый студент в нашей Школе чувствовал себя как дома.

Наши ценности:
– Ориентация на нашего клиента во всем, что мы делаем; уважение и внимание к людям и их потребностям, индивидуальный подход к каждому;
– Социальная и деловая ответственность, пунктуальность и добросовестность в выполнении взятых обязательств;
– Оригинальность и уникальность стиля, методов работы, непрерывность инноваций и развития.