Дорогие друзья!

Мы рады возобновить Наш английский разговорный клуб!

Welcome to English Speaking Club!

Самый лучший и эффективный способ выучить английский – много на нём общаться с разными людьми и на разные темы! Наша Школа предоставляет Вам такую возможность!

Традиционно “Speaking Club” – это максимум общения без учебников и правил на самые актуальные темы, просмотр видео, обсуждение книг и фильмов.

Цель клуба: снятие языкового барьера, расширение сферы интересов, получение реальной практики путем погружения в языковую среду или просто поддержание уровня английского.

Если Вы хотите провести время с новыми друзьями, мы приглашаем Вас в наш разговорный клуб. Программа предназначена для всех желающих и является свободной для посещения.

Speaking Club проходит в дружественной и приятной атмосфере, Вы почувствуете себя в кругу единомышленников!

Ближайшая встреча Speaking Club пройдет 5 октября, в сб, 10.00.
Тема:  My experience of English.

Стоимость: 500 руб.
400 руб – для наших студентов!