Детский летний клуб на английском

Английский с носителем –  лето с пользой!
Этим летом занятия ведет преподаватель-носитель языка ( американский английский), а это значит, что:

•  дети будут слышать живую цельную английскую речь, а не отдельные слова/фразы;
  •  смогут пополнить словарный запас разговорными оборотами и идиомами;
  •  “из первых уст” узнают об образе жизни, традициях и обычаях англоязычных стран.

Детский летний клуб представляет собой курс игр и тренингов на английском языке. Расписание и тематика занятий в детском летнем клубе подобраны с учетом возрастных особенностей психологии детей так, чтобы органично сочетать различные виды деятельности и изучение английского языка. Занятия базируются на песнях, играх, стишках, творческих проектах и обучающих мультфильмах, что позволяет сделать занятия по-настоящему увлекательными и полезными, и сформировать позитивное отношение к изучаемому языку.

Ребенок не способен еще понять, что такое грамматика, но он легко запоминает целые выражения на иностранном языке, если постоянно с ним соприкасается. т.к. возможности детской памяти просто безграничны. Многие лингвисты считают, что пик природных языковых способностей человека приходится именно на дошкольный возраст.

Цели летнего клуба:

• Вовлечение ребенка в разговорную практику на английском языке
  • Снятие языкового барьера (страха говорить на английском языке)
  • Корректировка имеющихся знаний английского языка
  • Максимально возможное для детей погружение в английский язык
  • Изменение отношения к обучению английскому языку (английский как игра)
  • Развитие любви к языку, стремления к его изучению
Группа (возраст) Занятия Расписание Стоимость для действующих студентов Стоимость для новых студентов
3 – 5 лет 2 раза/нед * 1 ак.ч формируется  400 руб – разовое занятие 1400 руб – абонемент на 4 занятия 450 руб – разовое занятие 1600 руб – абонемент на 4 занятия
6 – 8 лет 2 раза/нед * 1 ак.ч формируется 400 руб – разовое занятие 1400 руб – абонемент на 4 занятия 400 руб – разовое занятие 1600 руб – абонемент на 4 занятия

Для детей 9-12 лет- Speaking Club и любимые игры!!!

Изучение английского в формате летнего клуба – лучший способ для детей выучить английский язык летом и при этом прекрасно отдохнуть.