Вопросы к интервью

•  Пожалуйста, представьтесь!
  • Чем вы занимаетесь?
  • Почему вы решили прийти именно в GlobalEnglishSchool? Что стало определяющим фактором при выборе школы?
  •  Как долго учите английский в GlobalEnglishSchool?
  • На каком уровне Вы сейчас ?
  •  Как проходят уроки? Интересно ли Вам?
  • Много ли преподаватель дает заданий?
  • Достаточно ли времени Вы уделяете speakingactivities?
  •  Довольны ли Вы результатами?
  • Что вам нравится или не нравится в процессе обучения?
  • Была ли возможность использовать полученные знания? На работе или на отдыхе?
  •  Что лично Вам помогает учить язык, запоминать слова?
  • Хотите ли Вы что то еще добавить к Вашему отзыву?

_____________________________________________________________________________

Интервью предполагается на русском языке для студентов ниже уровня intermediate, и на английском – для студентов уровня выше intermediate. Если Вы предпочтете поменять язык с русского на английский, и наоборот, Вы можете сообщить перед самим интервью.

___________________________________________________________________________

Интервью будет записываться на видео.  В течении недели Вы получите запись своего интервью. Если Вас все устраивает, и Вы ее одобряете, то с Вашего разрешения мы выложим ее на сайт ge-school.ru. Если запись Вам не понравится, то интервью будет переведено в формат скриптов (текстовой расшифровки), и с Вашего разрешения мы выложим его на сайт.